Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вчера обнаружила, что мой муж посещает сайты знакомств! Я очень ревнива, с ума схожу! Как себя вести?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Не хочу чтобы он видел мою ревность! Как будет разумнее?
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Просто тоже зарегистрируйся на сайте и "познакомься" с ним. Только аккуратно, без выяснения отношений, после того как все это закрутится.
Источник: аККуратненько!!!
captain NEMO Просветленный (23138) 17 лет назад
Никак отнеситесь к этому как к детской шалости и не заостряйте этот вопрос и он отпадет сам собой

Azimuth Знаток (461) 17 лет назад
Ищи ответ в себе - значит ему чего-то не хватает в Ваших взаимоотношениях.
BUDDA Мастер (2223) 17 лет назад
расслабся просто там он ищет авантюру его немного затрахал быт не ревнуй это максимум через пол года ему надоесть если ты канечно не начнеш запрещать тогда этот сайт станет любимым ты к стате тоже там зарегистрируй анкету пускай и он подумает (скажу по сикрету там 70 % мужчин так что тебе будут писать намного больше а он пусть позавидует славе и поревнует к популярности)
К v Мастер (2358) 17 лет назад
ну может он просто развлекается так... .
хотя блин взрослый мужчина.. .
расслабься и лучше не знакомься с ним там!!!! а то может быть хуже.. . просто поговори, только без гонора...
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
давай я с ним познакомлюсь и те фсе расскажу!!!)))))))))))))))))) шучу конеш....эт нормально, человеку общения всегда не хватает и муж твой в том числе.
Похожие вопросы