Вчера обнаружила, что мой муж посещает сайты знакомств! Я очень ревнива, с ума схожу! Как себя вести?

Не хочу чтобы он видел мою ревность! Как будет разумнее?

давай я с ним познакомлюсь и те фсе расскажу!!!)))))))))))))))))) шучу конеш....эт нормально, человеку общения всегда не хватает и муж твой в том числе.

ну может он просто развлекается так... .
хотя блин взрослый мужчина.. .
расслабься и лучше не знакомься с ним там!!!! а то может быть хуже.. . просто поговори, только без гонора...

расслабся просто там он ищет авантюру его немного затрахал быт не ревнуй это максимум через пол года ему надоесть если ты канечно не начнеш запрещать тогда этот сайт станет любимым ты к стате тоже там зарегистрируй анкету пускай и он подумает (скажу по сикрету там 70 % мужчин так что тебе будут писать намного больше а он пусть позавидует славе и поревнует к популярности)

Ищи ответ в себе - значит ему чего-то не хватает в Ваших взаимоотношениях.

Никак отнеситесь к этому как к детской шалости и не заостряйте этот вопрос и он отпадет сам собой