Девчёнки кто любит ЧЛЕН больше 20см

Леха Знаток (389), закрыт 17 лет назад
И вообще это горе или радость для мужчины?
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
я чуть овсянокй не подавилась..

ты чего тут всем сказки рассказываешь...вчера проверяла у тя его линейкой даже до 12 не дотянул...хвастун!
Остальные ответы
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
левый PR...
Викуль!эт по твой части...
скажи ,мальчику как жить,с такой пиписькой...
Кашпровская Екатерина Ученик (153) 17 лет назад
Вцелом это отклонение от стандартного шаблона. 20 см . это еще не ГИГАНТ-УБИВЕЦ, ничего страшного. Горе ли это для мужчины? Зваисит от женщины, кто-то любит короткие и толстые, кто-то длинные и тонкие, кто-то все сразу и просто огромные... некоторым даже нравится анальный секс с мужчиной член которого превышает 23 см. По-разному.