Когда родители начинают Вас воспитывать ( а у Вас уже свои дети ) Ваша реакция?

Тина Романенко Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
они мудрее нас,и желают нам добра(сами войдем в роль потом).слушаюсь.плохо,что сейчас люди раздражаются по этому поводу .а те,кто не слушается и не уважает,орет на них-не заслуживает уважения,по-моему.
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
А что делать ? Я терпеливо молчу, сделаю -то все равно по-своему. А им тоже надо кого-то учить. А иначи будут обижаться что сними не считаются.
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
целую мамулю в щечку и говорю ей что я уже большая но обязательно запомню все что она мне сказала
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
если на глазах у моих детей, слушаюсь и повинуюсь))))
Дмитрий Дюжев Профи (923) 17 лет назад
Родители всегда остаются родителями. Им все равно сколько вам лет и сколько у вас детей и сколько им лет.
Для них вы все равно ребенок.
Источник: Личный опыт
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Не показываю вида что мне неприятно, все равно все сделаю по своему. Она это знает, так что почти никогда не лезет в мою жизнь.
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Мужественно терплю или огрызаюсь, по настроению!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
"Спасибо мамочка, а чтобы тебе мне подарит? Мне надо ..." Вот такие у нас отношения с мамой и всех это устраивает.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Меня не воспитывают лет с 14-15, сказали уже сама взрослая, должна понимать, что в жизни важно. А уж сейчас даже представить себе такого не могу. Пытались давать советы, когда дочь родилась, я ткнула маму носом в ее же собственоручные записи по моему развитию и она сразу успокоилась))))
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
немного злюсь, но принимаю во внимание все замечания. правда этопроисходит редко, я сама спрашиваю совет у мамы.
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Говорю что я уже большая девочка...
И у меня есть муж. И это уже его проблемы. И если он меня по этому поводу не тревожит, значит устраивает...
На Папаню очень действует