О любви без купюр

ДЕВУШКИ На какие духи для себя любимой не жалко разориться?

Дополнен

Если можно напишите сылку на ваш любимый аромат. Я посмотрю..Хочу новые ароматы приобрести

Дополнен

Ещёёёё. Всё это я знаюююю

на себя родимую не нодо жалеть!!! просто очумитеьная вода - "секси 212". Каролина Херера

Мне Иссей Мияке "Вода " нравится. И "Пятая авеню"))))

Lacoste "Touch of pink"!!! и только они, иногда ещё Kenzo, но эт редко. главное, чтоб нравились тебе и окружающим!!))))

На любые! Я покупая духи на цену не смотрю! Беру те которые понравятся, правда в парфюмерный всегда иду с кредиткой!

гуччи №2, или нина... ммм они такие сладенькие...