Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девчонки, вы когда-нибудь мстили?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Как вы относитесь к мести? Это справедливо или неправильно, подло, низко и недостойно?

КАКАЯ БЫЛА ВАША ЛУЧШАЯ МЕСТЬ?

Вам удавалось поставить обидчика на колени (в переносном или самом прямом смысле), заставить понять свою ошибку, раскаяться, страдать и мучиться?
Вы довольны этим?
Николь Арен Знаток (409) 13 лет назад
Еще как мстила!! Такой кайф.Для себя самой!!! Только благодаря этому я сохранила свою семью.
Скай Гуру (4343) 13 лет назад
Да! Но мстить нужно по умному! Чтобы даже ты с трудом догадывалась, что делаешь это!!! А лучшей моей местью стало то, что бывший муж, уйдя к другой и бросив наших двоих детей сейчас полностью содержит их в ущерб той женщине и уже не может ничего с этим сделать!!!!
Лена Назарова Мыслитель (7587) 13 лет назад
нет, не мстила.наверное, в этом плане я слабая. я просто ухожу, ничего не предпринимая, не выслушивая доводов....просто желаю всего хорошего...и ухожу навсегда.
Стефанна Гуру (3733) 13 лет назад
Я ДУМАЮ, ЕСЛИ человек совершивший подлую ошибку, если он не совсем далекий, должен сам понять, что был не прав, и не стоит мстить, хотя, было пару раз такое, что после расставания, хотелось отомстить, но в конечном итоге, тот кто бросал меня, так или иначе, всегда хотел вернуться, а я говорила пока. Один раз была такая ситуация, мой бывший, это проавда было давно, я еще молодая была: было мероприятие в учебном учреждении (технарская дискотека), он предложил представиться мне не его девушкой, а сестрой, я согласилась, зная результат, а потом, когда многие знакомые начали говорить ему, что, мол, какая у тебя сестренка симпатная, познакомь? и прикольная, он сразу начал, говорить: она мне не сестра, это моя девушка. После....мы расстались )))
tatyana Гуру (3910) 13 лет назад
МЕСТЬ....Как часто я в своих мыслях придумывала и то и это....но это только мысли, в действительности не смогла бы, я считаю что за все зло кто когда нибудь мне причинил, ответит, но не передо мной....и мне становится легче. И потом я постоянно повторяю одну фразу -- Мстят слабые, сильные умеют прощать....
Drugaya Мудрец (14103) 13 лет назад
Нет,зачем? время своё драгоценное тратить на того кто для тебя уже ничего не значит.Жить нужно собственной жизнью и не тратить время попусту.
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 13 лет назад
Лично я не считаю, что мстить это подло. Я мщу своему бывшему мужу за то, как он поступил со мной и ребенком. Хотя сделать так больно, как сделал он, у меня не получается. Думаю, что всё впереди.
Пользователь удален Мыслитель (9146) 13 лет назад
Мне не надо мстить. Если мне кто-то сделал плохо, просто говорю, что он пострадает. Проходит некоторое время и у него происходит какой-то кошмар. У всех по-разному и с разной силой. Не знаю с чем это связано, может просто совпадение. После этого мне их жалко и многих я прощаю, даже пытаюсь помочь.
Лада Мастер (2109) 13 лет назад
Когда не можешь простить, хотя не раз пытаешься, можно попробовать отомстить,мне помогло, легче стало!А дело было вот как! Я рассталась с МЧ, встречались 3 года, я ему помогала в учебе,безумно любила, а он, как потом выяснилось просто меня использовал, удобно ему было!Уехал он в Москву диплом писать,там и загулял с секретаршей,и со мной не расставался, духу не хватало!Довел меня до такого состояния,что я не выдержала и сама с ним порвала по телефону! Он даже не соизволил выяснить почему я это сделала, наконец то от меня отделался! Я пыталась его забыть, было очень больно, скоро я узнала, что подруга его беременна и они собираются пожениться! Он прислал мне письмо, что скучает и хочет остаться друзьями!Я не ответила!Я нашла его через аську, представилась другим имение, мы пару недель общались,узнала много нового о нем, оказалось, что за 3 года я обсалютно не знала его!Он предлагал встретиться,секс на одну ночь! Я хотела с ним встретиться и посмотреть на его реакцию после всего, что он мне рассказал в аське! Но нервы не выдержали и все высказала по аське, причем таким образом, что он сам признал, что трус и тряпка! Он извинялся, но я просто послала его! после этого стало легче! Теперь на место его жены взяли другую секретаршу, представляю как мучается теперь его жена,зная, что была на ее месте! Теперь я благодарю бога, что избавил меня от этого человека!Не хотела бы я оказаться на ЕЕ месте! Бог его обязательно накажет за подлость! Вот высказалась, просто накипело! Удачи тебе, извини за такой длинный рассказ!
Александра Бодренкова Профи (948) 13 лет назад
Девушки вообще-то не злопамятные....но память у них хорошая!!!очень!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают