как научиться прикольно целоваться?

Jane Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
Продам билеты на места для поцелуев.
Остальные ответы
Юльчик Мастер (1421) 17 лет назад
только опытным путем))))
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
Просто целуйся,это само по себе приятно и интересно.
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
такая милашка... когда дойдёшь до практики - сообщи ))) ...на самом деле ты не учись и не думай об этом. а то получиться не очень ...просто целуйся!!! (желательно со мной) ))))
Александр Яковлев Профи (853) 17 лет назад
Совершенно бесплатно дам несколько практических занятий на эту тему!
ОБРАЩАЙСЯ!!!
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
практика и еще раз практика :)
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
не распуская слюни и не дергая конвульсивно языком уже нормально. А если хочется попробовать что-то новенькое прикольненькое, попробуй "скользящий" поцелуй. Млин, не умею такие вещи описывать, но попробую. Сначала язычком щекочешь уголок рта, потом скользишь по губам слегка покусывая, и заканчиваешь на другом уголке. Обычно это в предверьи нормального французского поцелуя, как пролог=)
wesna Мыслитель (8923) 17 лет назад
Должен быть опытный учитель. Успехов!
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
эксперементируй и ище раз эксперементируй. темболее прикольно целоваться нельзя найчиться. Для одного парня ты будишь целоваться прикольно, для другово ужастно и т.д.
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
прикольно целоваться-ето целоваться и хихикать