Не могу прочитать скачиваемые книги, требует winrar, где скачать можно бесплатно?

Алекс Альков Мастер (1861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (3080) 16 лет назад
Не нужно бесплатно.
Просто качай с сайта разработчика.
Она, если не куплена, то просто при запуске выскакивает окошко - нажимаешь Cancel и работаешь спокойно.
Huk Просветленный (23288) 16 лет назад
Наверно требует распаковать? Могу скинуть WinRAR с ключом. P.S. да и если эл. книги в формате pdf, то придется ставить Adobe Reader или альтернативу.
er13 Оракул (57418) 16 лет назад
Можешь скачать 7ZIP он бесплатный и понимает RAR