А чем закономерность от случайности отличается???.По каким признакам..))

Светлана Ершова Просветленный (41821), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Казанина Мыслитель (6205) 14 лет назад
ВСе случайности - не случайны...
Остальные ответы
Виталий Лесин Оракул (60032) 14 лет назад
«Процессы кажутся мыслящему (прогнозирующему) устройству случайными, когда это устройство отстаёт от процессов» . (В. Лесин)
ВЕДУН. Оракул (85796) 14 лет назад
Разве что Причинноследственною связью, а больше и ни чем вроде.)))
Арина Мыслитель (7557) 14 лет назад
Если события появляется в первый раз, то это случайность, во-второй раз - совподение, а в-третий - закономерность.
Дмитрий Сиренин Мудрец (12333) 14 лет назад
Закономе́рность — необходимая, существенная, постоянно повторяющаяся взаимосвязь явлений реального мира, определяющая этапы и формы процесса становления, развития явлений природы, общества и духовной культуры. Формулировка правила совпадающего с исключением.
Различают общие, специфические и универсальные закономерности.

Случайность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности.

* Вариант 1: выражение, описывающее начальный этап познания объекта.
* Вариант 2: проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий.
* Вариант 3: проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.
* Вариант 4: способ, которым человек пытается снять с себя любую ответственность.
* Вариант 5: проявление сущности одного и не более одного объекта, явление которое не имеет логического обоснования, и определяет первоначальность этого явления.

Александр Слизунов Оракул (64135) 14 лет назад
Этот вопрос - счастье для философа.
Елена Лебедева Просветленный (28322) 14 лет назад
Тем что случайностей не бывает.
Astra Мудрец (17248) 14 лет назад
Ни чем :) Это одно и то же :)
Случайность - это первый эпизод в ряду закономерности :)
Белка Мыслитель (6296) 14 лет назад
Закономерность-явление повторяющееся, случайность - единичное