Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть любимого?? ? После года разлуки...

кимоно Мыслитель (6674), закрыт 16 лет назад
Мы встречались 5 лет, потом он разлюбил, и я ушла.. . Любя.. .
Мы не общаемся почти ( поздравляем друг друга с праздниками и все).
Дополнен 17 лет назад
Это нужно! Я люблю его..
Дополнен 17 лет назад
Ну что зв фигня??? Ни одного ценного совета...
В том-то и дело, что не нашел он замену, что не забыл он меня... Но мне нужно его добиться!!!!
Дополнен 17 лет назад
У меня есть человек, который любит меня, но я-то его НЕТ!!!!Мне нужен лишь один-единственный....
Неужели никто никого никогда не возвращал????
Alanka Профи (813) 17 лет назад
ну он же не любит зачем ты ему или о тебе!
captain NEMO Просветленный (23138) 17 лет назад
А нужно ли тебе это? Хорошенько подумай. Ведь люди меняются и не в лучшую сторону....
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Тебе это надо? Если да, то пытайся сделать все что можно: находись рядом с ним, звони чаще и делай так чтобы он звонил чаще.
Классный парень Мудрец (17736) 17 лет назад
Наверно не надо его возрощать, у него другая жизнь. Если-бы он хотел этого, то далбы знать об этом.
Максим Харабет Мастер (2431) 17 лет назад
а нужно ли возвращать.... то что ты его любишь.... ну и что... а он то лубит.... ему-то ты нужна.... или тебе всеравно.... это простите эгоизм.... мне кажется не нужно.... насльно мил не будет....
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
Если он разлюбил какой смысл его возвращать....С чего такая уверенность, что он не один? А раз хочешь добиваться добивайся и не ищи здесь ответ, который ты уже знаешь. Вообще ценных советов здесь бывает мало...потому неудивляйся что ты их не нашла.
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Как это ни горько, но человек тебя разлюбил. Ты ему больше не нужна. Прими это как факт, тем более что разбитую чашку не склеить... Ты не вернешь его. Отпусти. У него своя жизнь, а ты начни строить свою.
999 Знаток (401) 17 лет назад
Найди себе человека который полюбит тебя,всё равно даже если он вернётся это ненадолго,хотя если ты хороший человек он тебя сравнит с другими(в которых он разочаруется) и всё наладится!Будь счастлива!
Похожие вопросы