Стиль или мода играет для вас главную роль при покупке вещи?

Marsel Профи (887), закрыт 17 лет назад
цену как фактор не рассматриваю.
Лучший ответ
ENGEL Мастер (1197) 17 лет назад
Стиль+ то как она(вещь)на мне сидит!!!
Остальные ответы
Annete Профи (628) 17 лет назад
конечно же стиль
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Вообще-то нет. Я покупаю то, что мне нравится. И что мне идет. И мне абсолютно все равно модно это или нет, и что по этому поводу думают другие.
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
И то и другое, я люблю и стильно и модно одеваться
nameoff Гуру (4501) 17 лет назад
Не то и не другое, беру то, что нравится!!!
Душка Ученик (131) 17 лет назад
всегда беру те вещи от которых глаза горят. И пусть это уже давным давно не модно и не актуально мне все равно. Главное на душе от такой покупки радость. А то купишь что-то модное, а оно раз и душу не греет.
Small angel Ученик (151) 17 лет назад
я покупаю всегда то что удобно ...и в чем можно ходить .. по улице ))) иногда спрашиваю мнение своего парня )
-Nasty- Мыслитель (7502) 17 лет назад
для меня на первом месте индивидуальность..а потом уже стиль.. а потом уже только мода....за модой не угонишься... а выглядеть актуально всегда можно..
Гульчи Знаток (403) 17 лет назад
Люблю одеваться стильно!
стараюсь не отставать от моды :-))
Аля Мыслитель (5201) 17 лет назад
Мой собственный стиль,, хотя я и люблю эксперементировать, на моду тоже обращаю внимание (как же без этого!) но считаю, что это не главное в выборе одежды!
just smile94 Мыслитель (9333) 17 лет назад
стиль и мода, но иногда в моде такие вещи, которые я никогда не одену.
поэтому стиль играет главную роль!
ОЛЯ Профи (815) 17 лет назад
классика, а значит стиль
за модой не угнаться
Nikata Мыслитель (8002) 17 лет назад
стиль- мой стиль- гламур.
Фенька Профи (668) 17 лет назад
Главное чтоб мне самой нравилось)
~*Nara*~ Профи (604) 17 лет назад
Беру то, что мне нравится и что мне идет.