Только не смейтесь, а что такое сольфеджио???

Жанна Мастер (2166), закрыт 17 лет назад
Ну, вот не знаю я.. . Никогда музыкой не занималась...
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadushka Мастер (2267) 17 лет назад
А слово красивое:)))
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
А я и не смеюсь. Увы, сама не знаю.
Ляля Лешк Гуру (3276) 17 лет назад
где и как пишется какая нота и основные аккорды, ведь нот всего СЕМЬ !!!
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Это просто уроки пения, постановка голоса.
wesna Мыслитель (8923) 17 лет назад
Воспоизведение голосом мелодии, которая записана с помощью нот.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Правописание Музыки )
Причем правописание со слуха часто.
То есть как вам диктуют диктант по русскому..и вы на слух пишите.
Так же и сольфеджио..вам играют мелодию..и вы на слух ее нотками записываете.
Очень интересный предмет - услышать музыку и научиться ее читать так же легко - как вы читаете книги.
Можно видеть просто ноты..и Уже слышать!! мелодию..и даже целый оркестр.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
это музыкальная грамота...