Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не везет на девушек, сколько не знакомился, всегда был не доволен. В чем может быть причина?

Пользователь удален Гуру (3297), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не испытывал приятных чувств ни к одной девушке
Анютка.ру Мудрец (15338) 17 лет назад
придирчивый ты, жалко мне твоих девушек
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
В завышенных требованиях
Зеленоглазка Профи (813) 17 лет назад
Просто не встретил ту единственную и неповторимую. Встретишь еще! Удачи в поиске!
Надюша Гуру (4489) 17 лет назад
в тебе.Может ты такой,что девушки к тебе так относятся.
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Возможно причина в тебе. Сначала пойми что тебе нужно.
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
в тебе в первую очередь, а может еще ты отцениваетшь девушек с внешнее стороны, а то что внутри и разочаровывает, попробуй сначала просто общатся не встречаясь, а потом уже свиданье назначай.
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
а потому что знакомишься только с доступными, а потом сам же и жалуешься
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Может слишком высокие требования? Или может тебе с мужчинами попробовать?)))))
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
думаю, в тебе. мож, слишком планку запросов повышаешь? идеальных-то нет! а мож, просто не встретил ту единственную... удачи!
Brista Профи (874) 17 лет назад
Просто ты сам не знаешь чего хочешь! Бывает, разберешься, встретишь свою любовь и все будет хорошо!
Аля Мыслитель (5201) 17 лет назад
Тоже самое у меня....только проблема в моем случае в парнях..
Я вот думаю, в самом деле в чем причина такого разочарования....до сих пор, уже сколько лет не могу найти ответа, все не моё....и все тут....ну желаю удачи и тебе может нам повезет когда нибудь!
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
У тебя просто очень сильные требования к девушкам. Сократи свой список требований и всё у тебя будет ОК!
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
стоп. А чем ты не доволен? Она тебе отказала или что? Недоволен - это понятие растяжимое....
Кашпровская Екатерина Ученик (153) 17 лет назад
Есть такая поговрка: "Если тебя окружают одни дураки - значит ты ЦЕНТРОВОЙ!" Со своими тараканами в голове нужноразобраться для начала.
Похожие вопросы