Бьютилэнд

Подскажите кто нибудь делал наращивание ногтей советским материалом? в чем отличие? как держится?

Дополнен

просто позвонила мастеру, а она делает ногти очень дешево. спросила почему такая цена-ответила что материал-советский аналог акрила. что он лучше. вот и хотела узнать, может кто делал?

во времена СССР ногти не наращивали, а отращивали...

как бы Ваш "советский" материал не оказался дешевм китайским

Советских материалов для наращивания невидела ни разу. Впервые ногти стали наращивать из акрила в Америке, это были дантисты которые разработали технологию акрилового наращивания ногтей. Первые ногти были доступны тогда тольно кинозвёздам и они были очень неудобны. Позже технологию усовершенствовали, а ещё позже появились светоотверждаемые пломбы.

Даааа, что то я то же не слышала о советскм материале.... Бред. А вообще ради интереса, сходи, сфоткай и нам покажи, а мы уж тут сделаем разбор полётов....

Даже и не слыхала о таком.