Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто боиться вступать в брак?

Аля Мыслитель (5201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никифоровна Мастер (2263) 17 лет назад
Я не трус,но я боюс!А вообще зачем это делать,хотя бытавуха и так и так сожрёт!
Остальные ответы
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Не я... У меня свадба в июле...
Сергей Голубев Мудрец (17833) 17 лет назад
Вступил пятнадцать лет назад. Не каюсь ничуть.
1111 Гуру (3083) 17 лет назад
трус наверное или нерешительный человек
Васян Знаток (340) 17 лет назад
А нужно ли это сейчас?
Пользователь удален Просветленный (20637) 17 лет назад
боятся мужчины, причем почти все, бояться взять на себя ответственность за семью, а там и за ребенка....животные, одним словом....
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
я первый раз не боялась и вступила - очень сильно обожглась!!!!Теперь не хочу и очень этого боюсь!
илья качалов Гуру (3098) 17 лет назад
мне кажется что раньше было мнение что неочень то хотеле парни но зато рвались девчонки поскорее выскочить а ща наоборот парни рвутся а девчонки гуляют,сам 3 года женат никапли небоялся че боятся када любишь то...воть.
MIS Мастер (1602) 17 лет назад
а чего боятся? я уже 1.5 г замужем!
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
А что там делать,чего нельзя делать при сожительстве? Всё то же самое! И не надо будет потом кровать пилить и считать ложки с вилками, если развод! Нах...!