Как можно заставить кошку убирать за собой?

Anna.Petrochenok Профи (886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadushka Мастер (2267) 17 лет назад
Тогда лучше кошку не заводите:-)
настя Гуру (2777) 17 лет назад
научи ее пользоваться унитазом, и проблема убирать исчезнит.
МаняМама Мастер (1392) 17 лет назад
потыкать однажды носом в говно, потом убирать станет.
Андрей Знаток (251) 17 лет назад
Может быть убрать кошку?
Светлана Ученик (221) 17 лет назад
Киске срочно надо сменить хозяйку
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Превратить кошку в человека! Иного способа нет. Когда Вы заводите животное, должны быть готовы к тому , что за ними надо убирать. Или воспитывать и приучать ,таким образом, чтобы все нужды справлялись в одном месте и доставляли Вам минимум хлопот
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
ага, еще бы ее научить готовить и посуду мыть.. . цены бы ей не было!