Где найти информацию о покупке недорогого домика на юге, или в центре России, в деревне..??

Евгения Новоселова Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Живу на севере, денег нет (на покупку дорогого дома), хочу в теплые края перебраться, что бы лес рядом и река и чистый воздух и земля плодородная и солнышко... помогите!!!
Лучший ответ
alexx25 Мыслитель (6437) 16 лет назад
попробуйте посмотреть на www.irr.ru Это электронная версия газеты "Из рук в руки". Может быть что-нибудь и найдёте. Удачи!