мне кто нибудь поможет закрыть тупой вопрос?? ? )))

Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Полякова Просветленный (27878) 17 лет назад
ОЙ!! а я вопрос то и не прочитала,но плюсик сунула один:)))))сладкий мой, привет!!!!
тож рада тебя видеть:)))))))
Остальные ответы
Дирли Ду Мастер (1810) 17 лет назад
нет...не хочу сегодня никому помогать!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Аллоха Брателло!!!!
Чем смогу помогу, только не проси мульон бакинских, пока стока нету, когда будет заделюсь, чес-слово))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
А чево? Вопрос как вопрос. Ну новенький человек! Че теперь стрелять таких?