Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прошёл почти уже год, но меня мучает вопрос . Ответьте мне кто сталкивался с эти вопросом,правда, что русским туристами

петровна Профи (660), закрыт 16 лет назад
Прошёл почти уже год, но меня мучает вопрос . Ответьте мне кто сталкивался с эти вопросом,правда, что русским туристами туристические визы Итальянское посольство выдает в предпоследний день, или это не грамотная работа российских турфирм и туроператоров. В прошлом году по путёвке в Италию должна была вылетить 12 августа 20 часов (вечера) , а об отказе визы турфирма мне сообщила 12 августа. 11 часов (дня )
Valeri Мудрец (17046) 17 лет назад
Сам в Итальянское посольство в последнее время не соввался, но кто были, говорят, что отношение к русским безобразное. Могут отказать в визе даже человеку, который имеет недвижимость в италии, или разрешение на работу. Так что охотно верю, что визы могут выдавать в последний день. Вообще Европа становиться все более закрытой для россиян - в отличии от Азии - где визы для русских туристов напротив упраздняют. Так что - езжайте лучше в Таиланд! И сервис отличный и культура - итальянцам не снилось!
Похожие вопросы