Посоветуйте хороший фильм чтоб посмотреть всей семьей что нибудь из новинок???

Ardaed Мастер (1586), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
NB. Высший разум (144306) 13 лет назад
"Марли и я" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279850/ - 2008

Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.. .

"Мармадюк" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463579 - 2010

Мармадюк — это огромный датский дог, живущий в свое удовольствие в семействе Уинслоу. Он такой же хулиган и эгоист, как Гарфилд и Марли. Его хозяевам скучать не придется...
Остальные ответы
Emran13 Мастер (1561) 13 лет назад
ананасовый экспрес
Ирина Знаток (250) 13 лет назад
Точно не новинка, но если не смотрели, то "Хатико" с Ричардом Гиром, семейный фильм о преданности, слезы обеспечены. Я теперь в каждой собаке вижу Хатико
Светлана Махотина Гуру (2731) 13 лет назад
смотрели мармадюк? Добрый фильм со счастливым концо и учит детей ответственности за домашних животных
ИРИНА ДОЛГАЯ Ученик (142) 13 лет назад
Не из новых "реальный папа", смешная семейная комедия. а еще можно "рябиновый вальс посмотреть" но это на любителя
stickfigure Профи (696) 13 лет назад
Всегда говори да, большой папа, семьянин (но это не новинки)
wyt wrewrr Ученик (99) 13 лет назад
вот лутший фильм посмотреть с детьми . и хороший актер джерар батлер http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281236/
Источник: г
wyt wrewrrУченик (99) 13 лет назад
Этот фильм один из лучших семейных приключенческих комедий за последние десять лет. Сюжет держит в напряжении сначала до самого конца. Здесь отличный актерский состав: Фостер, Бреслин и Батлер. Эбигейл Бреслин любима мною за замечательную картину «Маленькая мисс счастье».

В фильме хорошая музыка и яркие красивые кадры Тихого океана и одинокого острова. А под финал картины звучит одна из моих любимейших песен — It`s the beatiful day от группы U2, что просто заставляет меня поставить этому фильму

10! Ну что еще нужно, чтобы выйти из-за телевизора счастливым?
Роксана Хабаридзэ Просветленный (36134) 13 лет назад
***ЛУЧШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО ЗВЕРЕЙ****
====ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ===
*Мармадюк*
*БЭЙБ*
*Флюк*
*Месть пушистых*
*Паутина ШАрлотты*
*Дорога домой*
*Хроники Нарнии*
*Лохматый спецназ*
*Гарфилд-1,2*
*СуперПЁС*
*Космические друзья*
*Дорожная банда=4 лапы*
*Снежная пятёрка*
*ЛАПЫ*
*Крошка из Беверли-Хиллз*
*НАПОЛЕОН*
*ЛЕННИ-чудо собака*
*О божественный пёс! *
*Счастливчик*
*Миллиарды Бэйли*
*Сердце дракона*
*Удачное наследство*
*Лучший друг собак*
*Пёс-каратист*
*СКУБИ-ДУ-/несколько частей/*
*Пёс и нищий*
*Сбежавший лось*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!

эля орлова Ученик (121) 8 лет назад
я советую посмотреть сериал Шерлок