А вы позволяете себе ругаться при детях?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Иногда позволяю, бывает что не могу сдержаться но за это мне очень стыдно.
Остальные ответы
Александра Носова Профи (663) 17 лет назад
нет мы себе это не позволяем.
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Нет .. Боже упаси . Но бывает . Иногда.
Елисабет Стенли Мастер (2282) 17 лет назад
Конечно нет!!! Они все схватывают на лету,а если запомнят какое нибудь не хорощее слово,то отучить Очень сложно!!!!
TaLedi Мастер (2299) 17 лет назад
Да. Хоть это и ужасно. Но мой сын годам к 2-м понял, что бранные слова прилюдно повторять нельзя. И вообще в свои 14 не матерится и меня одергивает, хотя я частенько выражаю экспрессию именно так...
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
А я вообще не ругаюсь. Ни перед кем, и никогда. Даже когда очень злюсь. Не хочу так низко опускаться.
Элегия Мыслитель (7133) 17 лет назад
Никогда, дети копируют модель поведения родителей. Я не хочу когда-нибудь обнаружить, что мой ребенок повысил на меня голос.
Егор Кулинич Мастер (1148) 17 лет назад
Мои родители не позволяют себе ругаться при мне! =)
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Бывает, когда доведёт, но потом становится чертовски стыдно.
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
У меняя свекровь когда орать начинает,сразу к ребенку поближе подходит. а мы с мужем вообще не ругаемся
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Мы вообще не ругаемся. И ребенок очень чувствительный, когда кто-то вопит дурным голосом и даже просто громко разговаривает.
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
нет, некоторых отучила ругаться в присутствии своей дочери...
но бывает, очень и очень редко.
Марина K Гуру (3554) 17 лет назад
Никогда не ругаюсь,у меня хватает слов без нецензурщины.Даже не срывается .Не понимаю людей,которые позволяют себе подобные вольности,да еще при детях.