Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сударыни! А вот ни за что не догадаетесь какого, всего лишь, одного слова, боится любой мужчина...Но вот какое оно?

ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
))н-да...я думаю судари и то не все знают, а ты хочешь чтоб мы тебе сказали!!
Остальные ответы
Сергей Давыдов Мастер (1739) 17 лет назад
Это даже и не только сударыням! Я и то не догадываюсь...
О чём ты?!
альбина волкова Мастер (1044) 17 лет назад
их много : загс, вич, теща, импотенция, простатит...продолжать?
хорошая девочка Профи (580) 17 лет назад
Если вспомнить анекдот: какого слова из трех букв мужчина боится больше всего, то это слово "ЕЩЕ"!!!
MIS Мастер (1602) 17 лет назад
дети или свадьба?!
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
как-то в доме отдыха один массовик-затейник задал такой же вопрс.никто не угадал,а его вопрос-ответ остался в памяти. слово:ЕЩЕ!
скажешь правильный ответ? :))))
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
придушу, если мне скажут "Мужчинка"