Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли, что Вам с каким-нибудь мужчиной (женщиной) ничего не хочется?

Ленчик Оракул (55052), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Башкир Гуру (2793) 17 лет назад
Бывает! У меня щас реально такой случай! Одна девушка названивает, настаивает на встрече! Я не хочу почему то ее даже видеть! Она очень симпатичная! Вот не могу понять, почему то не хочу и все!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2146) 17 лет назад
ЭХТЫ конечно!!! Представь не мытая .не бритая .духан на всю округу тухляк неделю не вытерала . Да ты меня стреляй -не захочу . Другое дело -ухоженая красивая и меня хочет.
вот другой вопрос если хочется да не можется -это обидно
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Конечно....
Вот у меня жизненный пример....
Познакомилась..нормальный мужчина.аккуратненький....
и уродом не назвать....вообщем вроде всё в порядке!
Провёл меня домой....а на следущий день приволок домой мне мобильный телефон....дорогой....с куча денег на счёте,
сыну моему....игрушку дорогущую.,его то он вообще не разу не видетл,а только слышал про него....вообщем не жадина и зарабатывает очень не плохо!
Начали встреечать....он ко мне ТАК относился....все завидовали....
Можно сказать на руках носил....а не нрвится ...вообще не нравится и всё....
Не тянет....я так старалась....так....
НЕ МОГУ!!!
Я даже поцеловалась сним один раз и всё!!!
Пришлось растаться....он ещё долго ко мне ходил....
А я на него смотрю....про СЕБЯ думаю....
дура-дурой....такого мужика упускаю....но ничего поделать не иогла!
Вплоть до того,что какое-то чувсвто отвращения вызывал....близости я имею ввиду!
Приветик!