Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь "переступали" через себя?и что при этом испытывали?

Nata King Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Котэ Мыслитель (5979) 17 лет назад
Есть две разновидности "переступания" - "превзойти себя" и "наступить на горло песне". В моей жизни было и то, и другое.
На "превзойти" прежде всего вспоминается, как я в свой выпускной из института год готовилась к защите диплома и одновременно подрабатывала набором дипломных для других людей, спала 4-5 часов в сутки, постоянно сидела за компом, но защитилась одной из лучших! А как наборщика все рекомендовали только меня (еще бы, ведь один из моих конкурентов, например, написал в своей рекламе слово "компютер"). И потом до конца лета жила на деньги, заработанные этой бешеной весной, и каждый день ела мороженое! Главное ощущение - гордость, что и я что-то в жизни могу!
А про "на горло песне" - как меня заставили извиниться перед одной женщиной, которой я сделала пакость (училка по русскому). И я переступила через себя и извинилась, хотя до сих пор уверена, что училка эта редкостная сволочь и что ей надо медведЕй дрессировать (да и то не стоит, жалко медведЕй). Здесь преобладало ощущение жуткой несправедливости.
Похожие вопросы