Со скольки лет вы начали зарабатывать свои первые деньги?

Ольга Гуру (3429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
с 10 лет с подругой продавали платья для кукол,а еще брали у дедушки одеколон и наливали в пузырьки от духов и продавали тем же девочкам,а еще бумажные кошельки продавали
Остальные ответы
Nadushka Мастер (2267) 17 лет назад
В четвертом классе! Ящики колотила для Калашей))))))))))
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
В 16 :-) Поступила в институт и сразу начала работать :-)
Юльчик Мастер (1421) 17 лет назад
в 13. работала месяц нянечкой в дс
xxxxxxxxx xxxxxxxxx Профи (826) 17 лет назад
c 8 где то.
Устраивал дома _платные концерты_ играл свои произведения на фортепиано =)
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
ну содержать себя полностью я начала с 17 лет....и до сих пор не плохо получается....
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
В 9 лет. Это был хомячковый бизнес. Началось с двух хомячков, которые старательно плодились. Я их сдавала в зоомагазин.
Анна Ливинская Гуру (3096) 17 лет назад
с 13 лет, я полола маленькие сосенки в питомнике лесхоза
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 17 лет назад
я в 16 начал работать, днем учился , вечером работал в Макдаке :)
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Первые свои деньги заработала в 9 лет. Продали на даче сливы, которые собрали на чужом участке :))))))
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
с 18 лет....Зарабатывала в ночную смену работая на книжной базе....
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
С 16-ти. Провалилась в институт, пошла работать, через год поступила и работала в свободное от учебы время.
Ирина Васильева Мастер (1354) 17 лет назад
А я довольно поздно начала зарабатывать свои деньги, в 19 лет папа устроил меня работать к себе в фирму.
Елена Л. Профи (783) 17 лет назад
С 11 лет Товароведу помогала. На Красной площади рисовала храмы (так для себя)потом туристы покупали.
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
В 14 лет мыла полы в родной школе. Купила первые кроссовки!! ! Была безмерно счастлива.