Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

DEVYSHKI VASHE MNENIE V KAKOM MVOZVRASTE IDEALNO VIXODIT ZA MYJ VASHE MNENIE I DOLJNA LI BIT BOLSHAIA RAZNITSA V

leon Профи (869), закрыт 17 лет назад
VOZVRASTE?
Лучший ответ
Анжелика Гуру (3033) 17 лет назад
у каждого ведь по разному бывает я считаю только тогда когда человек сам этого хочет и чувствует что готов к этому а разница в возрасте мне кажется наилучшей это где 7-8 лет.
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
для каждого это разный возраст кто то готов к этому в 18 лет кто то созревает только к 30 годам, но мое мнение что нормальный возраст начиная от 22 и далее
lera Знаток (459) 17 лет назад
Нет идеального возраст...выходить замуж нужно тогда,когда ты чувствуешь,что готова к семейной жизни и готова провести с этим человеком всю свою оставшуюся жизнь.а разница в возрасте никогда любящих друг друга людей не волнует)))
MIS Мастер (1602) 17 лет назад
мне 19, мужу 32, и у нас все хорошо!
Пользователь удален Профи (749) 17 лет назад
если есть любовь, то такого понятия как разница в возрасте- нет.а выбор идеального возраста у каждого свой, кто-то считает что надо встать на ноги самой и потом выходить за муж , так сказать на равных с обеспеченым мужем, кто-то предпочитает становление себя вместе с любимым...это сугубо индивидуально, главное чтобы была гармония с собой..и в создаваемой семье, со своим избранником,а если это все будет происходить с натягом...то может стоит задуматься..чтобы окончательно все не испортить...
а вообще каждая ситуация индивидуальна, что чувствуешь сердцем- так и поступай, мы тут можем насоветовать тебе, имея свое представление, но как говорится: сколько людей столько и мнений...
думай сердцем!!
Источник: разум
1 Знаток (425) 17 лет назад
замуж....главное,чтобы по любви....