Что вы знаете о геномодифицированных прдуктах? Вы купите продукт, если

HANS Мыслитель (6294), закрыт 16 лет назад
будете знать что он к таковым относится?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
нечестные производители зарабатывают себе деньги, а мы будем рожать монстров(((( к сожалению, уже в большинстве продуктов содержатся генномодифицированные компоненты, типа соя в колбасе(((
Остальные ответы
Андрей Знаток (251) 17 лет назад
Геномодифицированные продукты, какая ерунда, абсолютно безвредны