А Вы жили бы в таком доме?

Кирилл Храбрых Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Демидова Гуру (2839) 17 лет назад
Каждый из ответивших с превиликим удовольствием бы жил в собственном доме.... Понтуются....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
Без обид, но сдается мне что крыша должна выглядеть по другому....

А так хотели бы хотели, да кто даст
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
с этой лестницы можно шею свернуть!
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Если его немножко довести до ума - то не плохо, очень даже не плохо для одной семьи где-нибудь в ближнем пригороде.
Flash McGregor Профи (910) 17 лет назад
)))...Дом который построил ...
Почему бы нет!
Ведь это человек красит жилище, а не наоборот....
Тома Профи (727) 17 лет назад
Нет,как будто в коробке!!!И так города испортили домами-уродцами,так еще и продолжают выдумывать новых уродцев (((((
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
Не очень, окна хотелось бы большие, чтобы внутри светло. Да и такая лестница ...
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
ясен перец, собственный коттедж это круто