Возможно ли по соглашению собственников выделить долю в натуре в трехкомнатной квартире, три собственника, чтоб одному

Максим Иванов Мастер (1443), закрыт 17 лет назад
осталась одна комната, а двум другим другие две в общую собственность...
Дополнен 17 лет назад
а зачем нотариус, если такое соглашение возможно, то его достаточно зарегистрировать в рег.палате
Лучший ответ
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Нотариус действительно здесь ни при чем. Простая письменная форма соглашения о разделе имущества. Если все собственники согласны - то в чем проблема?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7150) 17 лет назад
Можно. Идите к нотариусу и оформляйте сделку.
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
Для получения более подробной и корректной информации вам необходимо обратиться кнотариусу, и получить более точную и корректную информацию по данному вопросу. Но осуществление подобной расстановки не просто возможно, а обсалютно реально!! Удачи!
Катерина Знаток (426) 17 лет назад
свободно. нотариус нужен, так как соглашение должнго быть нотариально оформлено. да и объяснят там, как и что дальше делать