На радио мегаполис сег таааакие треки ставят. Прям ах! А вы какое радио предпочитаете?

Анна Кощеева Мудрец (11720), закрыт 17 лет назад
Каждое радио принадлежит к какому-то стилю музыки. И поэтому вопрос не именно про радио, а любимое направление, музыкальные пристрастия.
Лучший ответ
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Только EUROPA PLUS 24 ЧАСА В СУТКИ по утрам вечерам, на завтрак и обед и по выходным и ночью во время секса!!
Источник: воть
Остальные ответы
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
радио Энергия,иногда Мегаполис
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
"Русские песни". Слышала про такое? Временами устаешь от иноземщины.