О любви без купюр
+2На радио мегаполис сег таааакие треки ставят. Прям ах! А вы какое радио предпочитаете?
Каждое радио принадлежит к какому-то стилю музыки. И поэтому вопрос не именно про радио, а любимое направление, музыкальные пристрастия.
Только EUROPA PLUS 24 ЧАСА В СУТКИ по утрам вечерам, на завтрак и обед и по выходным и ночью во время секса!!
Источник: воть
next
DiFM
"Русские песни". Слышала про такое? Временами устаешь от иноземщины.
Радио Джаз