по каким критериям вы выбираете лучший ответ?

999 Мастер (2015), закрыт 17 лет назад
Я-по максимальной приблеженности к моему ответу на свой вопрос.
Лучший ответ
Ден Факофф Мастер (1678) 17 лет назад
По тому, помог ли этот ответ в решении вопроса. Ну и как написано тоже роль играет, чем смешнее и душевнее- тем лучше)))
Остальные ответы
Di Мастер (1889) 17 лет назад
по оригинальности!
Источник: я те говорю!
Элиса Гуру (3650) 17 лет назад
А мне нравятся ответы которые заставляют меня улыбнуться, люблю людей с чуством юмора!
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Я выбираю, остроумные и те до которых сама не догадалась бы. А если все тухло, то знакомых или симпотичного М.Ч.