вроде и тепло...но мороз до костей пробирает...как один звонок может изменить настроение...с хорошего на плохое...ужас..

Ксения Бобкова Мыслитель (7028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анаит Гуру (2772) 17 лет назад
Не принимай близко к сердцу!!!!Убила бы всех кто портит настроение хорошим людям с утра!!!!
Источник: Удачи!!!
Остальные ответы
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
"хочешь....я убью соседей, что мешают спаааать!!!!"(с):) Расслабься, возьми инициативу в свои руки.