Существуют ли татуировки на несколько лет, или это всё байки?

нет татуировок на 8 месяцев
есть био на 10-14 дней и есть постоянные
не верь когда говорят в салоне что через год сойдет
мне сделали такую....7 лет уже хожу и хоть бы хны....только удалять теперь...

да,есть

Существует татуаж на несколько лет, губы и брови 1-3 года подводка глаз до 5-ти лет, временная тату хной до 2-х недель и обычная пожизненная

Источник: личный опыт

да, есть био татуировки, я сам себе хотел сделать, но поговорил со свим другом(4-й татуировщик по Украине) и он сказал, что био очень сильно бьет по печени, вплодь до цероза...

так что я сделал обычную...

Нет, временных тату не бывает, это байки. Говорю как человек, серьезно разбиравшийся в этом вопросе.