Существуют ли татуировки на несколько лет, или это всё байки?

Пользователь удален Профи (622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
нет татуировок на 8 месяцев
есть био на 10-14 дней и есть постоянные
не верь когда говорят в салоне что через год сойдет
мне сделали такую....7 лет уже хожу и хоть бы хны....только удалять теперь...
Остальные ответы
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 17 лет назад
Если ты о временных, есть такие...но месяцев 8 нормально, потом начинает расплываться контур...еще с год размазня какая-то, потом пропадает
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Нет, временных тату не бывает, это байки. Говорю как человек, серьезно разбиравшийся в этом вопросе.
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
да, есть био татуировки, я сам себе хотел сделать, но поговорил со свим другом(4-й татуировщик по Украине) и он сказал, что био очень сильно бьет по печени, вплодь до цероза... так что я сделал обычную...
Ирина Тертычная Гуру (3408) 17 лет назад
Существует татуаж на несколько лет, губы и брови 1-3 года подводка глаз до 5-ти лет, временная тату хной до 2-х недель и обычная пожизненная
Источник: личный опыт