Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Y.Nine Костя Просто дед Abram Pupkin •••

Скажите мне находится в возрасте 18 лет девственником это нормально? Просто я хочу ее лишиться!!!

ARTEM Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Скажите мне находится в возрасте 18 лет девственником это нормально? Просто я хочу ее лишиться!!! Да и заодно ищу партнера! Я из москвы!
Дополнен 13 лет назад
Партнершу!!!
Лучший ответ
Димон Просветленный (22829) 13 лет назад
ну ты и хитрец :))))
хороший способ,склеить тёлку :))))
молодец!!!
этот способ -верняк....многие девушки хотят испортить молодца-девственника,дабы показать своё превосходство,хоть в чём-то..в данном случае в сексе :)))
Остальные ответы
1111 Гуру (3082) 13 лет назад
да брат скорее действуй,ты опаздываешь....
Малина Оракул (72203) 13 лет назад
ну это личное дело каждого, и дело вовсе не в возрасте
нее неа Мудрец (10283) 13 лет назад
Гей что ли? Как то спросил....если ошибся - извини.
Ирина Мыслитель (5875) 13 лет назад
а это твой такой миленький халатик розового цвета на заднем плане...?Именно партнера, а не партнершу?
Кэт Мастер (1066) 13 лет назад
Это нормально,но в наше время очень странно!почему это ты до сих пор её не лишился?Хммм...
Юлия Ходонович Профи (583) 13 лет назад
Так тебе партнёрша нужна или партнёр?
Katie Мудрец (12984) 13 лет назад
Находится девственником в таком возрасте это совершенно для парня ненормально. Ищи лучше партнершу для этого дела, а не партнера!
GRE$$$$$© Мастер (1060) 13 лет назад
всё в норме, только бицуху подкачай
Пользователь удален Мастер (2146) 13 лет назад
парень- не переживай. в этом гонка не нужна . А то предложит тебе какая нибудь переспать да наградит тебя херней какой. Ты предложи секс женщинам постарше и замужним, они тебя распечатаютда и еще научат . Только ляшки им не оптрухай. дерзай мы за тебя болеть будем (мужики)
Hellgirl Гуру (4031) 13 лет назад
Нормально...У меня был один мальчик - тоже до 18 в девственниках ходил. Кайфовый симпотяжка, совсем не скромняга, девчонки на него постоянно вешались! Просто он не хотел с кем попало, кого уже весь район перетрахал. Сразу после его 18-летия я его распечатала))) думаю, ни с партнёром, ни с партнёршей у тебя проблем не возникнет. Но лучше всё-таки с партнёршей, обидно, когда симпатичные мальчишки пополняют ряды гомосеков.
Домосед Гуру (3122) 13 лет назад
нет таких критериев в отношении девственности "когда нормально и когда не нормально лишаться девственности." каждый определяет для себя сам кто-то и 12 лет уже не девственник, ноь я им не завидую. первый опыт накладывает свои отпечатки. и она на всю жизнь.
это может быть и комплексы при перввых неудачах и гордость от успеха. у меня второе. первый нормальный секс у меня был в 24, причем с опытной женщиной. это правильнее, поверь и в плане опыта, и в плане понимания с её стороны.
Источник: с кем тебе дружить и с кем спать решать тебе. слушайся старших.
Пользователь удален Профи (919) 13 лет назад
нормально, но наверно пора, главно , чтоб ты сам был готов
хорошая девочка Профи (580) 13 лет назад
Детские заморочки! Не грузись! Все случится, когда надо.
*Царь-медвед* Мыслитель (6741) 13 лет назад
Абсолютно нормально, не бери в голову.
Похожие вопросы
Также спрашивают