А ккакие краски "надевает" Ваш день?

КУдесница Мудрец (17940), закрыт 17 лет назад
Николай Владимирович, здравствуй, вопрос навеян твоим высказываением....
Лучший ответ
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
Немного солнечного цвета. Чуть-чуть унынья краски темной он добавит. Улыбки белоснежной, доброй, яркой. Цвет счастья(красочный такой) прикинит. И кто посмеет запретить, сказать ему, что у него нет вкуса?!
Источник: :)
Остальные ответы
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Мой день сегодня с утра надел глубокий синий с ярко-оранжевым! Небо с солнышком!