Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтобы вы сделали,если бы узнали,что

Ленок Мыслитель (6225), закрыт 17 лет назад
ваш любимы болен СПИДом или Гепатитом С?
Дополнен 17 лет назад
а ведь такое может случится с каждым(
Лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
какие все "гуманные" все бы бросились помогать, остались бы рядом. Вранье все! Убежали бы без оглядки, все это красивые слова.
Остальные ответы
илья качалов Гуру (3098) 17 лет назад
ну точно в такой ситуации нельзя бросать при том что если любимый то на 90 % у тя те же самы заболевания будут
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
не была в такой ситуации, не буду бросаться громкими фразами
1111 Гуру (3083) 17 лет назад
не знаю,не сталкивался с этим....
Остап Знаток (307) 17 лет назад
Постарался бы как нибудь помочь, хотя бы морально.
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
Сдалаб анализы и если положительно то повесилась бы точно!
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
страшные какие вопросы, не хочу даже думать об этом, это на самом деле страшно
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
НИЧЕГО БЫ НЕ СДЕЛАЛА - ЗНАЧИТ СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ!!!!жила бы дальше ради него и для него!!!!
Королева Ольга Мастер (1593) 17 лет назад
уехали б вместе на острова и, как говорится: и умерли они в один день)
Кэт Мастер (1066) 17 лет назад
Я бы очень расстроилась, попыталась бы ему изо всех сил помочь и вылечить!
Анжелика Гуру (3033) 17 лет назад
да ты права в жизни бывает многое я своего мужа очень люблю и не бросила бы его никогда.
Лисицца Мастер (1928) 17 лет назад
ну насчет гепатита вопрос спорный (в принципе лечится), а вот СПИД - это страшно!!! наверное если бы он не знал сам об это, т.е. выяснилось случайно, чесно не знаю. а если знал и не сказал, то наверное бы убила, серьезно. это была бы первая и последняя реакция...
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
отношения уж точно не изменились бы....ни капельки....
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Это очень страшно....но жить вместе вполне реально и с такими заболеваниями.