Как избавиться от бессонницы если..?

-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028), закрыт 17 лет назад
секс не помогает, фенобарбитал тоже. пиво перед сном--не метод, потом без этого будет не уснуть... которую ночь уже не сплю, а ближайшие дни куча дел..
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Может быть,посоветоваться с врачом по поводу нарушений сна?На самом деле,беспокойство не напрасно,организм должен иметь возможность отдыхать,иначе ему грозит нервное истощение.
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
может, разрешение тревожащих проблем поможет?
Анна Ананьева Мыслитель (5368) 17 лет назад
Не дрыхнуть до 3!Сам же знаешь... чё к народу пристал?: -)
Источник: Спать хочуууууу!!!!