Что подарить на свадьбу?

Светлана Швецова Мастер (1092), закрыт 17 лет назад
Деньги, конечно, и еще что-нибудь прикольное и нужное на память. А что?
Лучший ответ
Lai Мастер (2369) 17 лет назад
Только деньги! И мноооого денег! Вот тогда это у них останется в памяти надолго!
Остальные ответы
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
деньги напечатаные на сканере
xxxxxxxxx xxxxxxxxx Профи (826) 17 лет назад
нужно дарить нужное, если нет идей, то деньги =) если есть то...
пылесос, микроволновку, телевизор + DVD и пр...
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Подари красивую большую картину, это, по моему, лучший подарок на свадьбу, пусть молодые украсят квартиру.
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Подари игру Скраббл. По приколу, типа "будет чем молодоженам заниматься долгими зимними вечерами"))))))))))))))
ТаБу Профи (997) 17 лет назад
Сужу по себе: я бы подарила себе и мужу номер в отеле на брачную ночь. А то от наехавших родственников не было ни места ни покоя. Необычно и романтично)))
Настя * Знаток (448) 17 лет назад
Я думаю, сто большой сервиз на много персон с множеством приборов, очень пригодится молодоженам в их будущей совместной жизни, когда они будут встречать в своем доме многочисленных гостей в том числе и Вас!
Имято Фамилятов Гуру (3927) 17 лет назад
страстный поцелуй - после которого избранница (к) передумает жениться и вернется к тебе)))