Стоит ли покупать акции ВТБ24? Можно ли на этом заработать? Выгодно ли это? У кого есть опыть поделитесь.

Александр Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2693) 17 лет назад
Покупатели акций первичного размещения, любого эмитента, являются конечными потребителями бизнеса инвестиций, который ведёт эмитент и получает свои дивиденды от такого размещения. Покупатели же акций первичного размещения смогут почувствовать эффект, от такого инвестирования, лет через 20, а то и не получат его вовсе.
Остальные ответы
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Купить не проблема.
А вот кому и когда потом продать?