Боюсь рожать!

Екатерина Мастер (1928), закрыт 17 лет назад
Боюсь, что моя жизнь на этом кончится - её всю предется посвятить своему ребенку.
Боюсь, что фигура никогда не станет такой, как до родов!
Боюсь родить больного ребенка - сейчас такая экология, что больные рождаются у здоровых, некурящих-непьющих родителей.
Боюсь такой жизни, в которую страшно отпускать малыша (наркотики, спид, болезни, терракты)
З. Ы. Не пишите про мой эгоизм, а рожавшие женщины и папочки, помогите советом и разубелите меня в моих страхах!
Недеюсь, на понимание.
Дополнен 17 лет назад
Так интересно - все мужчины ответили одинаково...Не надо зарабатывать баллы постредством написание гадостей в моем вопросе. Валите в тему "Юмор" остряки!
Лучший ответ
TaLedi Мастер (2299) 17 лет назад
Брось ты!
Посвятить ребенку придется первые полгода, потом его вполне можно будет подкидывать близким или няне.
Фигура почти не изменится, только станет чуть женственней.
Больных вылечивают, главное, чтоб ничего не пропустили у новорожденного. Да и немного больных-то рождается, если мамочка прилично себя ведет во время беременности.
Жизнь нормальная, не грузись. В каждом времени были свои сложности. И сейчас их не больше, чем обычно.
А дети - это такое счастье!
Остальные ответы
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
если не понравится засунь обратно
Виктор Мастер (1640) 17 лет назад
Делайте так, как ДУША говорит!!!
Dead! Мыслитель (9875) 17 лет назад
Ну тогда и беременнеть не надо
Николь Арен Знаток (409) 17 лет назад
Ну заройся в песок и бойся всю жизнь, и не жизнь это будет, а прозябание!!! Жизнь- это прекрасный риск
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Ну с такой параноей может вообще не стоит жить? ))) Не надо боятся, ребенок это здорово, и все приходит в норму!
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
ну перед родами всегда присутствует страх и все об этом думают. так что это совершенно нормально. это пройдет.
xxxxxxxxx xxxxxxxxx Профи (826) 17 лет назад
Хм, может Вы мужчина ? :)

ps: взгляните на всё с положительной черты, у вас появится тот, кто будет любить Вас сильнее всех на земле + разумеется сменятся ориентировки по жизни.
Марина Гуру (2831) 17 лет назад
не бойся все будет хорошо
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Не чего страшного в родах нет, но у меня такое ощущения что ты вообще жизни боишся
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Не бойся!!!!Когда родишь, для тебя эти проблемы уже не будут такими страшными. Глядя на ребенка, ты будешь так счастлива! Но главное: НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Разубедить? Так правильно все! Будешь толстая, везде растяжки, ни минуты покоя, бессоные ночи от плача, сопли пеленки папмперсы ребенка инвалида, который в итоге умрет от наркоты! Все верно! Да я засранец и настроение пессимистичное!
Ли Просветленный (31792) 17 лет назад
Я тоже очень боялась, но когда забеременела, сделала все, чтобы ребенок родился здоровым- правильное питание, прогулки, витамины, наблюдение у врача, сдача анализов. Моей дочке сейчас 2.2г., очень развитый веселый ребенок, моя радость, мое солнышко...
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Тогда пока лучше не рожать....Я двоих родила,поверь, не так всё и страшно.За детей будешь переживать вю жизнь, но это НОРМАЛЬНО для матери.Про фигуру тоже ерунда, всё от тебя зависит.У моих знакомых ни у кого не уродилось больного ребёнка,нужно поменьше об этом думать, тогда всё будет хорошо!
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
все твои страхи естественны, но не нужно быть умной Эльзой из сказки, проблемы будешь решать по мере их поступления, если все так серьезно, то лучше обратиться к психологу, а не сюда
Жанночка Мастер (1220) 17 лет назад
Долго только не думай, а то потом позно будет.
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Не надо паниковать,думайте о хорошем и не притягивайте к себе плохого.Всегда надо думать о том, что все хорошо, просто замечательно, плохого и так хватает.
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
всех такие страхи преследуют....а когда ребенок растет - становится еще страшнее, но все равно всем ОЧЕНЬ хочется ребенка....это наверное прежде всего инстинкт и никуда от него не деться....умом ты все понимаешь, но увы....придется переживать все эти страхи....помню, как я реально, почти физически первый раз в жизни поняла после родов, что такое беспокойство и что теперь это на всю жизнь!!!
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
я то же очень боюсь, но это наше продолжение...а чему быть того не миновать просто скажи, что все будет ок... без детей это не семья
Botanik Мыслитель (6188) 17 лет назад
а жить вобще ты не боишся - кругом маньяки, педофилы и врачи садисты. будь проще. не надо верить всему что кажуть по дебилятору (ТВ) там ВСЕ ВСЕГДА ВРУТ. специально чтоб таких как ты напугать.