Почему иностранцев видно сразу, даже не разговаривая с ними?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
у них габитус другой... смотришь на него, а у него взор ничем не затуманен, как у ребенка... и тут же переведи взгляд на нашего, да у него глаза от нашей житухи бешенные как у того гончего пса!!! а про зоопарк это так и есть... для них дороги в россии только в питере и москве, а все остальное сибирь
Остальные ответы
Ольга Барминова Мастер (1216) 17 лет назад
Потому что они в отличие от нас более интелегентные люди.
Башкир Гуру (2793) 17 лет назад
Менталитет, друг мой. Менталитет!
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Потому что они здоровые, т.е крепкие. и улыбка у них голивудская
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Потому что с русским человеком никто не сравнится, ни по интелекту, ни по внешности!
Ленуся Гуру (3520) 17 лет назад
У них вид более ухоженный!
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
они более воспитанее
And Гуру (3554) 17 лет назад
У них бессмысленный взгляд, они смотрят на нас как в зоопарке!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Они раньше нас задумались о культуре и нравах