Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такого в мире произошло, что рэп вдруг стал так популярен мне это не нравится!

Li Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
не слушай, займи себя чем-то другим
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
если тебе это не нравиться, это не значит что другим тоже... не слушай...
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Мне тоже рэп не нравится.
Но..я тут услышал конкурс черных рэперов (конечно мат на мате) но я обалдел их моментальной реакцией и словарным запасом и чувством рифмы и ритма. Этого не отнять - это Дар.
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
Уже все, реп уходит! Не парся по этому поводу, так было, есть и будет всегда, разные эпохи-разные интересы!
Vselenskoe_zlo Гуру (2678) 17 лет назад
ну каждому свое;)))))я допустим рада))))))))))
Буртасова Мастер (2045) 17 лет назад
не поддавайся моде музыки.Слушай то,что слушала.
Annete Профи (628) 17 лет назад
в мире все изменяется. Будущее - это хорошо забытое прошлое, так что просто такой период. Не весь рэп - отстой.
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
Правда. Тебе же никто не навязывает эту музыку. А то, что нравится тебе, вполне вероятно, не нравится другим. Ты такими глупыми вещами не парь мозги. В мире есть более глобальные проблемы, чем популяризация рэпа.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Прикинь, у меня сыну 1,5 года, как только рэп начинается по телеку, сразу бежит и ручкой "йоу" делает :)
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
не знаю насколько он популярен, но на первом месте стоит всё равно хаус транс. А вообще рэп это больше не музыка, а движение уродов в кепочках с металлом на шее ,с переломаными пальцами в форме YO, окруженных тетками с голыми трясущимися задницами....P.S> МЛИН, но то, что зоны любять Тимати-это пипец....
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 17 лет назад
А как насчет Rap-core? Не, rap вовремя развиватся стал!!!
Verbal Violence Просветленный (26673) 17 лет назад
я вот в последнее время замечаю вообще развитие многих субкультур. на улицах стала видеть больше панков, просто неформалов и особенно эмо.. . и реперов не мало. я их терпеть не могу, хотя ясное дело постоянно приходится с ними общаться.. . и с эмо тоже. но что делать, все мы разные. были же и панки, и хиппи, и много всякого другого, но проходит время, меняются взгляды, и все проходит. глупо следовать моде.. .
кстати насчет rap-core - это да, весчь =)
Похожие вопросы