Как Вам кажется - не СЛИШКОМ ли много Гоши Куценко в российском кинематографе?

Алексей Каминов Мыслитель (5153), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Практически в каждом новом отечественном фильме - он, и Любовь-Морковью, и Параграф 78, и даже в Дозоре
Лучший ответ
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
Он-то классный актёр ...-вы про других спрашивайте ...посмотри фильм Марс (2004) вот он там ОТЛИЧНО сыграл ...-он отличный актёр, так что отвечая на твой вопрос - МАЛО!!! другое дело он не в тех фильмах снимается (я не говорю про дозор - там он отлично вышел, но Любовь-морковь и этот ...новый забыл как называется) - это конечно кино "не для него"
Остальные ответы
Dead! Мыслитель (9875) 17 лет назад
Достал он меня уже...
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
пока берут - снимается, что тут в этом плохого....бабки заколачивает человек....
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
Много.Очень много.Но, по всей видимости, без него- никак...
Татьяна Мастер (1607) 17 лет назад
Кажется, кажется! Гоши сильно перебор на экране.
Подождите - еще немного, он и в сериалах начнет сниматься :-(
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
его нужда заставляет, он неудачно вложился в один проект и полностью прогорел, даже без жилья остался. Вот и наверстывает. А что, не самый плохой вариант :)))
VMA Профи (740) 17 лет назад
Emy skor budet platit za to chto bi on ne simalsya:)
$+MiLaNa+$ Ученик (187) 17 лет назад
А мне кстати он стал нравиться, я уже без него и фильм не представляю:)
Анастасия Глухова Мастер (2418) 17 лет назад
Меня тоже возмущает эта несправедливость! Почему у американцев - Бред Питт, Роберт де Ниро, Киану Ривз, Том Круз, а у нас - лысый непривлекательный посредственный Куценко???
AlexLed Мастер (2254) 17 лет назад
Да он уже за***л этот Куценко, в каждой бочке затычка!
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
да уж....я вчера такой же вопрос задала токо дома своим :)))
он чё самый крутой чё ли????)))
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Очень характерный актёр. Настоящий мужик, каких у нас мало... Одни ландыши и одуванчики, подташнивает.
И все картины с его участием достойны того, чтобы их хоть 1 раз посмотрели от начала до конца.
Пользователь удален Мастер (1067) 17 лет назад
Я с тобой согласна! А еще очень много - Джандарбека Курманбекова.
Павел Мыслитель (7460) 17 лет назад
А что кроме Гоши Куценко есть еще актеры? ?
А я и не знал. Думал, что только кавно вокруг.
Ебть, так это же сколько я потерял.. .
Надо повнимательнее-повнимательнее.. .
Может чета харошего в кинопространстве найду (неужели без Гоши Куценко)... .
Аж невериться... Голова кружиться от предвкушения....
К солнцу за радостью Гуру (3345) 17 лет назад
Ну я то не знала.что калмыки умеют.так лестно ругаться,они же ноль!!
А про ответы,все ясно,глуп,туп!!Ты свободен!!
storm Знаток (444) 17 лет назад
достал этот лысый....