Женщины, кто-нибудь из вас лишал отца прав на ребенка через суд?

Анна Просветленный (28551), закрыт 17 лет назад
за полное не внимание и отсутствие помощи и по проч. причинам....Только прошу без всяких моральных проповедей....только личный опыт!
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
А что ты хочешь узнать то?
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Я сама этого не делала, подруга- да, вся пцедура тянется уже пол года Подробностей не знаю, ноОЧЕНЬ муторно
Пользователь удален Мыслитель (5864) 17 лет назад
Моя подружка лишала. Для этого она предоставила справку с наркодиспансера, что он там лечился от алкоголизма.