От колыбели до сада

Женщины, кто-нибудь из вас лишал отца прав на ребенка через суд?

за полное не внимание и отсутствие помощи и по проч. причинам....Только прошу без всяких моральных проповедей....только личный опыт!

А что ты хочешь узнать то?

Моя подружка лишала. Для этого она предоставила справку с наркодиспансера, что он там лечился от алкоголизма.

Я сама этого не делала, подруга- да, вся пцедура тянется уже пол года Подробностей не знаю, ноОЧЕНЬ муторно