Вопрос о здоровье... От чего у меня каждый вечер горять ноги выше колен и при этом стопы ледяные?

Nina S Мастер (2156), закрыт 16 лет назад
Такое неприятное ощущение просто кошмар!
Дополнен 16 лет назад
не курю и не потею абсолютно( что же это может быть???
Лучший ответ
дочь Леса Профи (590) 16 лет назад
1) Возможно, это начало варикозного расширения вен. Оно бывает поверхностным и "глубоким", когда его даже не видно на коже.
2) Другой вариант - у вас плоскостопие. У людей, страдающих плоскостопием, по вечерам горят и даже болят икры. Сделайте "отпечаток" вашей ступни.
Удачи.
Остальные ответы
xxxxxxxxx xxxxxxxxx Профи (826) 16 лет назад
Курите много ?
Похоже на проблему сосудов.
Konrad Alina Мастер (2384) 16 лет назад
на сахар кровь нужно сдать, а извините, вы не потеете?
Александр Бочаров Мастер (1826) 16 лет назад
Дорогая Нина по данному вопросу тебе лучше задать специалисту, невропатологу например или своему лечащему врату, т.к. здоровье человека в настоящее время более чем хрупкое, я думаю стоит поберечь себя и сходить к врачу!!! Не болей, Удачи!!
Nathalie Ls Просветленный (28641) 16 лет назад
У меня такая ситуация бывает, когда я плотно покушаю на ночь, тоже не знаю, с чем связано.
Ilja Gopman Гуру (2651) 16 лет назад
Необходимо нормализовать кровообращение.
Методы:
1. Ванны Залманова (с белой эмульсией, желтым раствором или смешанные в зависимости от давления)
2. Пластырь "Сокровища деревьев" ставить на ночь на стопы ног.
3. Одевать на ночь одежду с биофотонами (шапочку, напульсники и носки)