О любви без купюр

Вчсра посмотрела фильм..."в ожидании чуда"....чудес не бывает добрая сказка...но в жизни все не так...

не бывает такого..а жаль..так хочется иногда поверить в чудо...а вам?

Оксанка привет! Кстати нет...жизнь может так круто повернуться что ты просто не представляешь! Ты лутше посмотри фильм " Обыкновенное чудо"!!!!

Источник: Чмась!

может всё таки бывает? Да когда в это веришь, потом так реальность по голове бьёт! Больно...