Объясните смысл фразы "любить себя"

Ладушка Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SprooT Гуру (4547) 16 лет назад
Просто напросто принять себя таким - какой ты есть...а это весьма непросто....
Что касается эгоизма, то можно попробовать разбить на парные категории:
эгоизм и любовь к себе
секс и любовь
Удачи! Верю, что все поймешь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1935) 16 лет назад
эгоизм, не пойму на кой это нужно
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
например есть 3 флакона духов а очень хочется 4 но деньги вот вот на исходи идёшь и покупаешь вот мне такое обьяснение помогло удачи
Елена Мудрец (11381) 16 лет назад
Не думать в-первую очередь о других, про себя не забывать!!! Если не переборщить, то это нормально, а с перебором это уже называется - эгоизм!
Пользователь удален Мастер (2096) 16 лет назад
Сама не понимаю! Ведь в себе всегда что-то не нравится, что-то хочется изменить, но уважать себя надо конечно!