Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

водительские права

Юльчик Ученик (138), закрыт 16 лет назад
говорят с июня 2007 года права будут получать около 6 месяцев и стоить это будет 25-30 т. р.
Кто что про это слышал?? ?
А то меня уговаривают идти сейчас, а я как-то морально не готова.
Подскажите что-нибудь???
Катерина Мастер (2320) 17 лет назад
Да слышала, да будет такое, только вот когда точно не могу сказать...Но такое в скором времени будет
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
с 1 августа 2006 никак не введут...
Виктор Мастер (1640) 17 лет назад
Бред ни бред но торопиться надо
Вадим Цой Знаток (294) 17 лет назад
про это говорят уже как год назад и до сих пор ничего не сделали, так что живи спаоконо, думаю ничего не изменится ...
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Не знаю по поводу изменений, но не готова морально ты будешь всегда, знаю по личному опыту... сама года три собиралась сдавать, пока не заставила себя... а со временем сдача все-таки усложняется и дорожает... поэтому нужно брать себя в руки и сдавать СЕЙЧАС!
Руслан Гатеев Профи (577) 17 лет назад
Этого не может быть, слишком большой срок получения прав, за это время правила дорожного движения могут измениться :)
Evgen Мастер (1842) 17 лет назад
Значит....ТАК..кто покупает прова....у тех я просто бы личнку в двери авто ломал....чтоб за руль не содились....есть подруга купила себе их н давно...сама мне сказала ---купила....и сказала...что типо дурочка и времени нету....а на мой вопрос ты хоть знаки знаешь????она---а какие....всё приехали....так что ещё на пол процента колличество дтп подрастёт....ждите....

Даёшь честное образование....никогда за знания не платил....и водительское удостоверение зарабатываеться потом и кровью....
Daisy Профи (925) 17 лет назад
Иди сейчас, чтоб потом локти непришлось кусать;))
maklen Мастер (2063) 17 лет назад
Иду сейчас сдавай. В любом случае сейчас идут меры по ужесточению
порядка сдачи и получения прав! Не теряй времени!
Игорь Макаров Гуру (3769) 17 лет назад
Это делается специально, что бы поменьше женщин за руль садились. А если серьёзно, дамы, вы частенько такое на дорогах вытворяете, что вообще права выдавать не стоит.
Похожие вопросы