В очередной раз на собственном опыте убеждаюсь в высказывании "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. "

Пользователь удален Профи (880), закрыт 16 лет назад
Кто объяснит, почему так происходит?
Лучший ответ
Irazver Профи (772) 16 лет назад
потому что хочется чего то недостижимого,того,чего еще нет,а если он уже у твоих ног,то становится полностью прозрачным и предсказуемым,т.е.ждать от него нового уже нечего.а где же тогда интерес?
Остальные ответы
Noname Просветленный (21210) 16 лет назад
переврала пушкина... "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Пользователь удален Мастер (1935) 16 лет назад
во первых это строчка из онегина А.С.Пушкина - Чем меньше женжину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. Во вторых - сам такую выбрал, а если не выбирал а просто повелся, то и ты в двух шагах от такой бабы неспособной любить
Башкир Гуру (2793) 16 лет назад
При большем внимании - мнеьше активности отношений с другой стороны(половины)!
Источник: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Hedin Мастер (2173) 16 лет назад
....и тем сильней ее мы губим средь обольстительных сетей (кажися так заканчивается) А.С. Пушкин....я например такого не часто замечал скорее наоборот не замечал чтобы ко мне липли те кого я игнорю:) а вот если внимание оказать совсем другое дело:))
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
ты это тоже заметила?.. молодец.. все верно... держи дистанцию (небольшую) и будешь всегда ею любим