взяли на работу иностранцев, оформили в миграционной службе как положено

елена терентьева Профи (829), закрыт 17 лет назад
Вопрос - с ними нами заключить трудовой контракт, и в какие учреждения отправить уведомления ( наверное пенсионное и налоговая) о том, что они у нас работают. откликнетесь, кто занимаентся этим проффесионально.
Лучший ответ
Надежда Троцкая Ученик (218) 17 лет назад
Вам нужно заполнить форму Уведомления о привлечении и использовании для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан. Уведомления заполняются на каждого иностранца. И отправляются в Центр занятости, налоговую
Остальные ответы
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
А зачем вам отправлять какие то уведомления. У вас с ними должен быть договор, а у них все соответствующие документы. Разрешение на строительную или др. деятельность, лицензия. Удачи!!
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Трудовой договор заключать вы обязаны, а сообщить нужно в бюро по трудоустройству, в налоговую, они должны дать вам специальные формы для заполнения.