Мужчины! Это правда что вы выбираете Женщин похожих на ваших Мам?

Пользователь удален Мыслитель (5851), закрыт 17 лет назад
Говорят что на выбор большей мере влияют скриптовые решения, которые человек принимает в раннем детстве, и родительское программирование, которое вызывает эти решения. Поэтому готовность и способность к любви в значительной мере уже бывают предрешены в шестилетнем возрасте.
Жены как правило похожи на Мам мужчин, и наоборот...?
Лучший ответ
Сherepaha Мастер (1575) 17 лет назад
интересно, что скажут мужчины, но вот у меня муж случайно блондин, я даже не задумывалась над цветом его волос до замужества, зелёноглазый блонлин, как и мой отец, а больше они ничем не похожи
Остальные ответы
Максим Харабет Мастер (2431) 17 лет назад
отчасти....так как ну есле по фрейду судить, то первый и самый идеальный образ это МАМА....
но это не всегда!!!
Классный парень Мудрец (17736) 17 лет назад
Нет я выбирал по другим кретериям и очень доволен.
Руслан Альмяшев Знаток (411) 17 лет назад
нет. не правда. (Это лично мое мнение)
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
По моему, заблуждение. У меня нет ни одного знакомого, чтоб жена была похожа на маму.
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Молодые совсем обращают внимание-да, а на кого обращают внимание, то и...

Пользователь удален Мастер (2096) 17 лет назад
Я вообще противоположность его мамы!
Phoenix0072 Знаток (394) 17 лет назад
наверное только в том случае если до этого ни разу не встречал девушек....вообще....
Hedin Мастер (2174) 17 лет назад
сомневаюся....что таквыибрают хотя все зависит от типа мужчины если он маменький сыночек то естественно выбирает по маме а если он самостоятелен то выбирает по свои требованиям
77777-7 Профи (926) 17 лет назад
нет это не так , у каждого есть свой вкус сформированный на личных симпатиях ...
Lera Lera Гуру (3188) 17 лет назад
думаю, что это так, причем совсем необязательно по внешним признакам, скорее по хараткеру, отношению к окружающим, манерам вести себя и т.д..
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
чушь полная ) совсем не так.